নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নে ডলি আক্তার (৩০) নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। নিহত ডলি দুই সন্তানের মা।
বুধবার সকালে নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। নিহত ডলি আক্তার সোনাপুর ৯ নম্বর ওয়ার্ড মুরাদপুর গ্রামের আবু তাহেরের স্ত্রী।
এলাকাবাসী জানায়, ৫-৬ বছর আগে মুরাদপুর গ্রামের প্রবাসী আবু তাহেরের সঙ্গে বিয়ে হয় একই উপজেলার ডলি আক্তারের। বিয়ের পর বেশি সময় প্রবাসে ছিলেন আবু তাহের। বিভিন্ন সময় পারিবারিক বিষয় নিয়ে স্বামীর সঙ্গে মনোমালিন্য চলে ডলির। এসব বিষয়ে স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে মঙ্গলবার সন্ধ্যার কোনো একসময় সবার অজান্তে ঘরের আড়ার সঙ্গে ওড়না পেঁছিয়ে আত্মহত্যা করেন ডলি। পরে বাড়ির লোকজন বিষয়টি থানায় জানালে রাতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।
Leave a Reply